Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront
Miami
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront
121 Northeast 5Th Street, Miami, Estados Unidos da América
Ver mapa
Situada a 5 minutos a pé do Museum of Art and Design at Miami Dade College, pousada Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront oferece fácil acesso a vários pontos turísticos da região.
A pousada está situada no bairro Centro de Miami de Miami, a 3.8 km do Bairro Comercial de Miami Design e próximo da estação de metrô Historic Overtown/Lyric Theatre. A caminhada de 13 minutos desta acomodação os hóspedes encontrarão o Museum Park, enquanto Museu de Ciências Patricia e Phillip Frost fica a 14 minutos de distância a pé. Outras atrações nas proximidades também incluem o Mercado Bayside, localizado a 0.6 km de distância.
Numa cozinha totalmente equipada na propriedade de Miami, há máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem jantar no McDonald's a 250 metros desta esta casa de férias. Esta pousada Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront está a caminhada de 5 minutos da paragem Northeast 1st Avenue & Northeast 4th Street e nas proximidades da Bayfront Park (parque).
+ Mais- Menos
Principais características
Acesso à Internet
Piscina
Fitness/Ginásio
Ar Condicionado
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Miami
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Acesso à Internet
Elevador
Opções de refeição
Secador
Utensílios de Cozinha
Lazer
Piscina no último andar
Centro de fitness
Facilidades do quarto
Wi-Fi nos quartos
Ar Condicionado
Pátio
Facilidades de chá e café
Mesa de jantar
Serviço de Engomadoria
Máquina de Lavar Roupa
Principais características
Acesso à Internet
Piscina
Fitness/Ginásio
Ar Condicionado
Perguntas frequentes
❓
Que pontos turísticos famosos encontraremos perto de Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront vila?
Pontos turísticos populares perto de Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront vila incluem o Museum of Art and Design at Miami Dade College (a 5 minutos a pé da propriedade), bem como o Mercado Bayside (a 0.6 km de distância).
❓
Qual aeroporto é o mais próximo de Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront vila?
O aeroporto mais próximo de Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront vila é em Miami Internacional, localizado a 5 km de distância.
❓
Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront vila tem Wi-Fi?
Sim, Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront vila fornece acesso à Internet de alta velocidade nas áreas públicas.
❓
Onde Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront vila está localizada?
Downtown Miami Modern Condo With Den - Near Bayfront vila está localizado no bairro Centro de Miami de Miami, bem ao lado do Museum of Art and Design at Miami Dade College.
❓
Que restaurantes perto desta acomodação de Miami podemos visitar?
Os hóspedes desta acomodação de Miami podem ir a um restaurante próximo Bubba Gump Shrimp Co para provar a cozinha americana.